На фото цвета более яркие, по факту более тусклые, какбуд-то выгоревшие. Сам матерал неплохой.
Размерная сетка не соответствует размеру.
Дуже гарне плаття😊🔥
Костюм дуже гарний!! Дякую вам!!🥰🥰🥰
Гарний костюм.
Відгуки про компанію Dis-Shop
На фото цвета более яркие, по факту более тусклые, какбуд-то выгоревшие. Сам матерал неплохой.
Размерная сетка не соответствует размеру.
Дуже гарне плаття😊🔥
Костюм дуже гарний!! Дякую вам!!🥰🥰🥰
Гарний костюм.