Чудово. Задоволенні.
Доброго дня,костюм дуже гарний
Дякую вам за консультацією і бистру відправку.Все підійшло,рекомендую.
Отзывы о компании Dis-Shop
Чудово. Задоволенні.
Доброго дня,костюм дуже гарний
Дякую вам за консультацією і бистру відправку.Все підійшло,рекомендую.